Odessa


Мы вместе
293
Гран При
Дата создания клуба: 21.10.2007
Формула 1 Одесса Клуб » Встречи клуба 2009 » 2009-10-04 Гран При Японии

2009-10-04 Гран При Японии

Сбор на гонку в Японии прошел в кафе "Сиеста Дали" во второй раз в этом сезоне.
Ранним утром, в воскресенье, я, как и многие другие болельщики формулы-1, проснулся, чтобы пойти посмотреть гонку в компании таких же как и я в спорт-кафе.


 Утренние гонки вызывают особые чуства. Почему? Ответ прост - едва ты просыпаешся, даже ранее чем требует твой организм как уже тебя ждет очередной этап формулы-1. Вот так и в эти выходные. В 07.20 я был уже возле "Сиесты", где уже стоял Дима Алонсо, который ожидал Чаплина, чтобы кинуть рыбацкие снасти - их сегодня еще ожидала рыбалка, нет ни на Тилигуле, на Хаджибее. А внутри уже были Stormbringer, marinamj, valdis. Покрутившись еще на улице и подождав немного народ мы наконец зашли внутрь и стали занимать места.
 

К старту гонки почти все кафе уже было занято нами и гул стоял соответствующий. Правда после старта он немного стих и со временем, если бы пилоты не ошибались, и не атаковали вообще бы стих. Но после момента "Сутиль-Ковалайнен" все немного взбодрились (кстати почти все, за редким исключением, с утра пили кофе) и гул стал постепенно увеличиваться. А поводы время от времени появлялись.
 

Два часа пролетели незаметно быстро, и традиционно вручив приз прогнозисту, в этот раз - Грифиту, мы вышли на улицу. Часы показывали лишь начало одиннадцатого и впереди у нас еще был целый день, насыщенный самыми разнообразными событиями, но у всех они были разные.

Автор текста: Tiligul999