Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Форум Формула 1 Одесса Клуб > Клуб > Все о нас
Страницы: 1, 2
Tiligul999
Ну вот, решил выложить свои рисунки, которые я когда-то рисовал, так сказать для обозрения smile.gif
Кто еще что рисовал, выкладывайте сюда, посмотрим!

Начну со своих лучших рисунков, имхо :blush:

Это я с товарищем рисовал Д.Физикеллу с фото, похоже?? rolleyes.gif




А это Йос Ферстаппен rolleyes.gif

Tiligul999
В попытке нарисовать Физикеллу tongue.gif



Шлем Физико и просто Хондовский шлем unsure.gif

Tiligul999

Болид формулы-1 нарисованный Masseg'om=) с закрытыми глазами на 4 этапе "Знатока".


Такой же болид, только нарисованный Shadow'om.


Конфигурация трассы в СПА, нарисованная мной совместно с Zar'om.


Та же СПА, только нарисованная Buster'om вместе с Schumalavik' om на 5 этапе "Знатока".
Shumalavik
Buster
вот одно из моих творчеств.. правда картинка не имеет связи с ф1

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tiligul999
Джанкарло победитель автодрома

Джанкарло победитель автодрома,
Его никто не смог удержать,
Он победил в Бразилии, как дома
И выходил на трассу побеждать.

Он победил на самой мокрой трассе,
Где не доехал Михаэль.
Он убедил нас в своем классе,
Победно вскинув руки в юбилей.

И радости его не было предела,
Пока уж комиссары не сказали:
«Уж извини мы это дело,
победу у тебя украли».

Но через пять дней они решили,
Что лучше Физико победу возвратить
И так он одержал победу в мире,
На чемпионате гонок Формула-1.

И все болельщики Джанкарло были рады
Такое было в первый раз.
И мы ему еще желаем
Побед до сотни раз.


Это я написал 17 мая 2003г.
После 9-ого места Физико в квалификации ГП Австрии
Shumalavik
Цитата(Tiligul999 @ 24.9.2008, 0:16) *
Это я написал 17 мая 2003г.
После 9-ого места Физико в квалификации ГП Австрии

Consigliere
Написано мной в 3:00 29.09.2008р. Данный стих - впечатление о ГП Сингапура 2008, стих, посвященный Фелипе Массе.


Ты едешь быстрее ветра
Под светом ночных фонарей,
С тобою скачут на трассе
Семьсот пятьдесят лошадей.

Соперник далек и не в силах
Тебя хотя бы догнать,
Блестящей, красивой победе
Казалось уж не помешать.

Случилось, что в гонках бывает,
Пике свою стену нашел.
Мигают жетлые флаги -
Пейс - кар на трассу пришел.

"Простите меня, ребята" -
команде Пике говорит,
а красный сигнал светофора
на выезде с пита горит.

И вот, наконец - то свершилось:
Красный теперь не горит,
Счастье, оно то случилось -
Вьезд в боксы открыт.

Лидер, блестящий Фелипе,
Топлива едет залить.
Бригада в красных костюмах
Готова его обслужить.

Команда работает быстро,
Резину сменили в срок,
Топлива влито достатно -
Можно нажать на курок.

Красный сменяется желтым,
Желтый его сменил
За ним загорелся зеленый -
Дорогу Фелипе открыл.

Взревев громогласным мотором,
Утопив педаль газа в пол
Тронулся бравый Фелипе
Да только вот плохо ушел:

Шланг дозапарвочный длинный
Из болида Фелипе торчит,
Механики не знают, что делать -
Никто помогать не спешит.

И дальше уже нету смысла
О чем либо писать,
Вы все видели сами,
За что так Фелипе страдать?!

Закончилась эта гонка,
Фелипе очков не набрал
"Спасибо, спасибо, Команда!"
вот, что Фелипе сказал.

И если такая команда
Чемпином вновь хочет стать,
Так Вы перед стартом гонки
Научитесь Фелипе заправлять...

На этих минорных нотах
Завершу я печальный рассказ
О первой ночной гонке,
Чтобы больше ее не вспоминать...
ChapliN
БРАВО!!! biggrin.gif
Zar
Цитата(ChapliN @ 29.9.2008, 10:48) *
БРАВО!!! biggrin.gif

+1
рыдал в голос! biggrin.gif
Lisssonok
Массег!
Просто нет слов!!!!
КРАССАВА laugh.gif
Растрогал до глубин моей души!
Анька-МАССянька
Артем, ты гений! Стихотворение блестящее!!! Сразу вспомнилась вчерашняя гонка...
Consigliere
Всем спасибо за теплые отзывы про мой стих.
Может не поверите, но после его написания мне очень полегчало - вложил эмоции в бумагу и буквы
ChapliN
Цитата(Masseg=) @ 29.9.2008, 16:27) *
Всем спасибо за теплые отзывы про мой стих.
Может не поверите, но после его написания мне очень полегчало - вложил эмоции в бумагу и буквы

Не дай Бог до конца сезона свой сборник стихов выпустишь!!! laugh.gif
Consigliere
Цитата(ChapliN @ 29.9.2008, 14:29) *
Не дай Бог до конца сезона свой сборник стихов выпустишь!!! laugh.gif

Стихи, я уверен, родятся при любоим его исходе, так как это будет пик эмоций. Отличаться они будут только по своему настроению: либо радость, либо печаль
Trinidad
Masseg
Отличный стих wink.gif
LOLO4Ka
Приветик всем! Постепенно стремлюсь читать все темы, которые есть у нас на форуме. Хочу рассказать вам о своих талантах: я умею играть на пианино (7 лет в музыкальной школе прошли не даром), совсем немного - на гитаре, когда-то умела рисовать, писать стихи. Сейчас изучаю иностранные языки, поэтому одним из своих увлечений считаю перевод различных текстов. Бывают очень интересные тексты, которые совсем не напрягают, а заставляют задуматься о разном. Один из текстов, который я перевела с английского языка из журнала English4U, предоставляю вам для чтения. ))))))

Майонезная банка и две чашки кофе.

Если вам кажется, что вы не справляетесь со многими вещами в своей жизни, когда недостаточно 24 часов вдень, вспомните о майонезной банке и двух чашках кофе…

Профессор философии стоял перед своими студентами и держал какие-то предметы перед собой. Когда начался урок, он молча поднял очень большую и пустую майонезную банку и наполнил её золотыми шариками. Затем он спросил студентов, полная ли банка. Они начали спорить, что она полная.
Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал ее в банку. Легко потряс ее. Галька заполнила пустые места между золотыми шариками. Затем он снова спросил студентов, полная ли банка от майонеза. Студенты согласились, что она полная.
Профессор взял следующую банку с песком и насыпал песок в банку с золотыми шариками и галькой. Конечно же, песок заполнил все оставшиеся место. Он ещё раз спросил, полная ли банка. Студенты единогласно ответили «да».
После этого профессор достал две чашки кофе из под стола и налил все содержимое в банку, тщательно заполняя все свободное место. Студенты засмеялись.
- Сейчас, сказал профессор, когда смех смолк, - я хочу, чтобы вы поняли, что эта банка представляет вашу жизнь. Золотые шарики это самые важные вещи в вашей жизни – это Бог, ваша семья, ваши дети, ваше здоровье, ваши друзья и ваши любимые занятия – и если что-то исчезает и только это остается, то ваша жизнь все ещё полноценная. Галька представляет собой все те вещи, которые имеют для вас значение – это работа, ваш дом и ваша машина. Песок это все остальное – всякая мелочь.
- Если вы сначала заполните банку песком, - продолжал он, - не остается места для гальки и золотых шариков. Точно также происходит и в жизни. Если вы растрачиваете все время и всю энергию на всякую мелочь, в вашей жизни не останется места для тех вещей, которые для вас являются самыми главными.
- Обратите внимание на те вещи, которые являются наиболее важными для вашего благополучия. Играйте с детьми, уделяйте время на прохождение медицинского осмотра, приглашайте своих любимых на ужин, играйте в гольф. Всегда останется немного времени для уборки и для вывоза мусора. Прежде всего, заботьтесь о золотых шариках – вещах, которые действительно имеют большое значение. Определите свою систему ценностей. Все остальное это песок.
Один из студентов поднял руку и спросил, а что представляет кофе. Профессор улыбнулся.
- Очень рад, что вы спросили. Я хотел показать вам, что как бы полноценной не казалась ваша жизнь, всегда есть место для двух чашек кофе с другом.....
SHUM
Я это где-то уже читал ! 100 % Если ты это пеереводила, признавайся, где еще ты это выкладывала ?

То-то я думаю с первого дня знакомства, что мы уже знакомы )))
LOLO4Ka
Цитата(SHUM @ 10.11.2008, 15:39) *
Я это где-то уже читал ! 100 % Если ты это пеереводила, признавайся, где еще ты это выкладывала ?

То-то я думаю с первого дня знакомства, что мы уже знакомы )))


Возможно, кто-то еще это перевел кроме меня!))))))))))

Ну, а не счет, первого дня знакомства - кто знает......))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SHUM
Цитата
Ну, а не счет, первого дня знакомства - кто знает......)))))))))


Ага! smile.gif Ты что-то умалчиваешь rolleyes.gif
ChapliN
Цитата(LOLO4Ka @ 10.11.2008, 16:32) *
Майонезная банка и две чашки кофе.

ПреЭлестно, просто прЭлестно!!!
Tiligul999
Цитата(ChapliN @ 10.11.2008, 17:18) *
Цитата(LOLO4Ka @ 10.11.2008, 16:32) *
Майонезная банка и две чашки кофе.

ПреЭлестно, просто прЭлестно!!!


да, класс! rolleyes.gif заставляет задуматся
LOLO4Ka
А вот еще один рассказик, почитайте, мне кажется, вся жизнь семейная и заключается в его смысле.....


Один чемодан на двоих
По радио пел грустный и сильный голос Азнавура:
« … Когда вернулась ты, / Жизнь снова словно захватила, / И ты собрала чемоданы, / И никогда не возвратилась….»
- Так, это именно то, что я собираюсь сделать, сказал спокойно Мишель, выключая радио.
- Почему ты собираешься это сделать? - спросила Мишель, его жена, которая была в это время на кухне.
Каждый раз, когда они с кем-то знакомились, люди им говорили: «Это просто поразительно, муж Мишель и жена Мишель, как хорошо звучит. Они просто созданы один для одного. Это просто идеальная пара»
И это действительно было так. По крайней мере, так было вплоть до сегодняшнего вечера. Потому что вчера вечером, они поссорились. Первая ссора после десяти лет совместной жизни. В тот день, у Мишеля произошло несогласие с его руководителем, они долго спорили, и домой он вернулся достаточно раздраженным. Он попытался объяснить Мишель, почему и из-за чего он расстроен. Но у Мишель тоже день выдался не особенно хорошим в офисе. Ей пришлось заменить свою коллегу и остаться еще на один час, чтобы помочь секретарю директора, у которой не работал компьютер. Оба они работали на одном и том же предприятии, но на разных этажах. Все шло у них хорошо. Кроме вчерашнего вечера….
Мишель все же еще раз постарался объяснить Мишель, что же у него произошло. Но никто не слушал друг друга. Каждый оставался при своей проблеме, и одновременно Мишель мечтал увидеть своего руководителя, а Мишель – секретаря своего директора. И то, чего они не могли высказать на работе, они высказали друг другу дома. Они начали ругаться, и это привело к крику. Первым был Мишель, который закричал на свою жену из-за того, что ему не нравилось ее красное платье, которое она так любила. Она ответила ему в гневе, что ее раздражает его галстук (подарок матери Мишеля). В конечном итоге, каждый начал высказывать свое мнение по поводу семьи другого. И в этот момент зазвонил телефон, где стояла фарфоровая ваза Мишель (это также был подарок матери Мишеля, свадебный подарок), при этом говоря: «Если ты будешь продолжать в том же духе, то я…» Это были их друзья, которые приглашали их в ресторан, чтобы отпраздновать годовщину их свадьбы, в этот же вечер.
Вечер прошел очень хорошо, но, вернувшись, домой, Мишель пошел спать в гостиную, ни сказав ни слова. Было как раз время завтрака, и Мишель повторил свои слова: «Это именно то, что я собираюсь сделать: мой чемодан».
- Ты собираешься уйти? Куда? - спросила Мишель.
- Я ухожу. И не спрашивай почему.
- Но из-за чего?
- Ты, что, не помнишь вчерашний вечер?
- Вчерашний вечер? Это из-за нашей мелкой ссоры?
- Ты называешь это мелкой ссорой? Это настоящая семейная ссора, причем первая!»
И он отправился искать чемодан. У них был один большой чемодан – потому, что они всегда все делали вместе. И они продолжали ссориться. Мишель хотела, чтобы он действительно ушел, но без чемодана. Каждый тянул его на свою сторону. В конце концов, они разорвали его, и оба упали с куском от чемодана в руках в разные стороны. Тогда, Мишель рассмеялась, Мишель тоже, и Мишель никуда не ушел. Он не оставил Мишель. Оба решили продолжать жить вместе.
«Еще десять лет, - сказала Мишель, а потом, посмотрим»
- Почему десять лет? - спросил ее Мишель.
- Вчера это была наша первая ссора после десяти лет жизни в браке. По всей вероятности, следующая ссора у нас будет еще через десять лет, но не понятно, когда она закончится, вот так! Нужно будет подумать о покупке нового чемодана заранее!»

Вывод прост - любите друг друга и не ссорьтесь, а если поссоритесь, то имейте дома одну общую вещь, которая может вас всегда помириться!
Перевод с французского "Une valise pour deux" (Escales. Méthode de français)
SHUM
Да я бы ее за чемодан ! biggrin.gif
Consigliere
Прошу оценить результаты сегодняшнего творчества на парах:
1. Новое шасси команды СТФО: STFO09

З.Ы. прошу не ругать за непропорциональность форм, особенно с носовым обтекателем-)
2. Просто гоночный карт (нарисовал на ненужной банковской квитанции за неимением чистого листа)
SHUM
Массик ты уверен, что Юриспруденция это твое ?
Consigliere
Цитата(SHUM @ 11.11.2008, 14:13) *
Массик ты уверен, что Юриспруденция это твое ?

Ну если не юриспруденция, то что тогда?-))
Tiligul999
Цитата(Masseg=) @ 11.11.2008, 14:46) *
Прошу оценить результаты сегодняшнего творчества на парах:
1. Новое шасси команды СТФО: STFO09


Надеюсь оно поможет нам стать чемпионами rolleyes.gif
SHUM
Цитата
Ну если не юриспруденция, то что тогда?-))


Творчество всякое разное smile.gif
Анька-МАССянька
Цитата(LOLO4Ka @ 10.11.2008, 15:32) *
Майонезная банка и две чашки кофе.

Прекрасный пример для всех. Очень часто не хватает времени на родных и близких, неизвестно откуда появляется песок и засоряет мою жизнь, как например, уборка, стирка, пойти туда, купить то... Так и жизнь проходит, а я еще удивляюсь: чего так время летит. wink.gif
Спасибо, Оля. У меня прям глаза раскрылись.
LOLO4Ka
Цитата(Анька-МАССянька @ 12.11.2008, 23:04) *
Прекрасный пример для всех. Очень часто не хватает времени на родных и близких, неизвестно откуда появляется песок и засоряет мою жизнь, как например, уборка, стирка, пойти туда, купить то... Так и жизнь проходит, а я еще удивляюсь: чего так время летит. wink.gif
Спасибо, Оля. У меня прям глаза раскрылись.


Пожалуйста, Анюта! Буду выкладывать все самое интересное и полезное!)))))
Tiligul999
Нашел свои рисунки по мотивам ГП Бразилии 2003



рисовал еще в то время, находясь под впечатлениями
SHUM
Юра ты снова меня удивил rolleyes.gif
Tiligul999
Цитата(SHUM @ 23.11.2008, 13:25) *
Юра ты снова меня удивил rolleyes.gif

обычно всем нравится воспроизведение огня на "Джордане" laugh.gif
SHUM
Мне тут подарили smile.gif Буду творить smile.gif
ChapliN
Цитата(SHUM @ 30.11.2008, 16:33) *
Мне тут подарили smile.gif Буду творить smile.gif

Продай!!!!!!! huh.gif
SHUM
Цитата(ChapliN @ 30.11.2008, 19:23) *
Продай!!!!!!! huh.gif


это еще почему ? huh.gif blink.gif wacko.gif
Это ж мой подарок и я уже уже 3 дня кипятком писяю от радости. Собрал уже заднюю подвеску, задний дифозор smile.gif
Выложу завтра фотки того, что уже сделано
LOLO4Ka


Вот нашла свое "творение". Это - самая первая роза, которую мне подарил первый раз в жизни любимый человек. Я была под таким впечатлением, что решила ее нарисовать. В следующем году рисунку будет уже 10 лет! Вот так вот, романтика какая была, эмоции....
Это вам не это...
ChapliN
он тебе уже завявшую подарил? biggrin.gif
Shumalavik
Цитата(Shumalavik @ 16.07.2008, 20:40) *
Прошла половина сезона ну и я решил вот кое-что сделать :blush:
http://odtube.com.ua/get_video/1588

Собственно вот вторая часть
http://odtube.com.ua/get_video/1590
Tiligul999
Цитата(Shumalavik @ 20.12.2008, 23:23) *
Собственно вот вторая часть
http://odtube.com.ua/get_video/1590

Спасибо и огромнейший респект за проделанную работу, отличная музыка и подбор фотографий! rolleyes.gif
если можно скачаю себе biggrin.gif
Lisssonok
Цитата(Shumalavik @ 20.12.2008, 23:23) *
Собственно вот вторая часть
http://odtube.com.ua/get_video/1590


Cлавочка! ОГРОМНОЕ спасибо! Получила море удовольствия! И сюжет, и подборка музыки, да и вообще СКОЛЬКО же за пол года всего НАШЕГО общего было!!!! Вся растрогалась! Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
mc-beliy
Привет дорогие одноклубники, однофорумчане, и просто друзяя по увлечению..
Отличную тему создали, талантов множество... И поэты и дизайнеры, а художники какие...
Ну собственно человек я разношерстный, люблю жить ярко, тачки, спорт, клубы, рок-музыка, шопинг....
Но вот чем поделиться с Вами?? Обожаю фотографию. Выезжаем с друзьями на фотосессию в пригород...
Решил поделится некоторыми работами. Камера Nikon-D80, объективы Nikkor 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX VR,
а также Nikkor 50mm f/1.4D AF.
И так начнём... Выезд на реку "Северский Донец"







mc-beliy
Граница с Россией, мы любовно называем это место Амуро-Кавказ....
50 км от Луганска...





mc-beliy
Больше всего нравится в пейзаже, это закат....
Особенно под коньяк и прожаренный стэйк...









mc-beliy
Есть и заброшенные места под городом...
Как говорится, время остановилось...







mc-beliy
Рассвет... Пригород...



mc-beliy
Но больше всего люблю портрет...
Жена и свадьба двоюродного брата...







ChapliN
Отличные фото, а природка - бомба! Спасибо! rolleyes.gif
Lisssonok
Да, фото просто великолепные! Спасибо!!!! Красота такая!!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.