IPB  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интерлагос 2004 и 2005, И вторые номера Рено
Zar
сообщение 14.7.2009, 21:41
Сообщение #1


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Итак, имею мнение что Жак Вильнев в своей третьей гонке за Рено выступил на уровне Джанкарло Физикеллы в 2005.

1. Пилоты.
Сравнивать гоночную форму не очень и корректно, т.к Жак не гонял до этого год, при чем не так как сейчас, тренируя вестибулярный аппарат на разных покатушках, а именно не гонял вообще, и целый год провалял дурака. Помимо этого, что самое главное, Жак не успел изучить машину и ее поведение на дистанции, что можно прочувствовать только многими тестовыми километрами.
Тут у Физи неоспоримое преимущество, к ому же он был на пике спортивной формы, и должен был спасать репутацию после неоднозначного сезона, да к тому же терять ему было уже нечего.

2. Алонсо.
Отличие по гонкам состоит в том, что по признанию самого Меджика гонку в 2005 он катил не на все деньги, а с прицелом на чемп и с целью не выиграть гонку, а выиграть титул, финишировав на подиуме.. В 2004 же, наоборот выжимал все что мог.

3. Практики.
В принципе, практики ни о чем особенном не говорят, так как вполне допустимо что пилоты работают по разным программам, но исходя из того что в обоих гонках все интересующие нас пилоты были на одной тактике позволю себе предположить что в обоих рассматриваемых гонках они занимались поиском неких идеальных настроек.


пятница 2004- Жак проиграл Алонсо соответственно 0,311 и и 0,595 сек на обеих практиках

пятница 2005- Физи выиграл 0,027 и проиграл 0,312 сек

суббота 2004- Жак проиграл 0,638 и не показал времени во второй практике.

суббота 2005- Физи проиграл 0,051 и 0,048

4. Квалификация.

Жак уступил Алонсо в квале 0,382 и был на 3 круга тяжелее
Физи уступил Алонсо в квале 0,570 и был на 1 круг тяжелее (правда из-за правил квалы 2005-го и вылет в Спа Физи выезжал первым и потерял на этом пару десятых)

5. БК

Жак уступил БК Алонсо 0,092 сек
Физи уступил БК Алонсо 0,537 сек.

6. Круги

Жак проиграл Алонсо 38 кругов и выиграл 32
Физи проиграл Алонсо 53 круга и выиграл 18

7. Гонка
гонка 2004 года вышла несколько сумбурнее чем в2005, почти все стартовали на псевдосликах, кроме пилотов Рено и Дэвида (с которым Жак вел затяжную борьбу от старта до финиша, и выиграл ее), но в принципе и Алонсо и Вильнев были в равных условиях, с которыми справился лучше фернандо. На старте Вильнев дальше откатился назад чем Алонсо, и не смог так четко использовать преимущество псевдослика. Похожая ситуация была и в 2005, Физи начудил на старте, удержать темпа Алонсо также не смог.
Т.е оба, и Физи и Вильнев, проиграли свою гонку Алонсо, Вильнев несколько больше по времени на финише, также считаю что мог побороться с Зауберами но не поборолся, также как Физи- мог побороться с МШ но не одолел его.

Итог этих мыслей вслух таков: если сравнивать напрямую- Физикелла на фоне Алонсо выглядел в своей гонке чуть лучше Вильнева, но если быть объективным, и учесть факторы, изложенные в пп 1,2 то между ними в рассматриваем случае можно поставить знак *=*
Причина редактирования: Уточнены времена практик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 14.7.2009, 22:15
Сообщение #2


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Забавно, что об итоговом отрыве на финише Зар предусмотрительно промолчал - а он составил 30 секунд в пользу Алонсо в 2004, и лишь 15 в пользу Алонсо в 2005-м. То есть Физикелла в итоге был в два раза ближе к Алонсо.

Что до силы Алонсо в 2004-м и 2005-м, то разницу ты же сам и проиллюстрировал, вот этой цитатой.

Цитата(Zar @ 8.7.2009, 22:19) *
Машина способная бороться за победы это совсем другая мотивация, ну и команда Рено профессиональнее, это также дало бы свой эффект, имхо.


Одним словом, в 2004 и 2005 это были разные пилоты.


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 14.7.2009, 22:21
Сообщение #3


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Кроме того, как я уже сказал, это была далеко не самая комфортная для Физикеллы гонка в том сезоне...

Физико:
I had poor rear end grip at the beginning of the race, and that meant I was struggling with oversteer in the high speed and low speed corners, and just trying to keep the car on the circuit. To be honest, I was a little disappointed to finish fifth because we should have been able to beat the Ferrari today, but the really important thing is Fernando becoming world champion. I am very happy for him, he has done a great season with no mistakes, and I wish him all the best. But we still have a second crown to race for, and we need to keep fighting against McLaren to get back the lead. I though we were much closer to them this weekend, so their pace in the race was a surprise. We're not giving up though, and we will fight to the very end of the season.

И не будем забывать, первая пара кругов "развела" гонщиков Рено в 2005 гораздо дальше друг от друга, нежели в 2004, где Вильнев после старта шел вплотную за Алонсо...


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 14.7.2009, 22:30
Сообщение #4


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 14.7.2009, 22:41) *
7. Гонка
гонка 2004 года вышла несколько сумбурнее чем в2005, почти все стартовали на псевдосликах, кроме пилотов Рено и Дэвида (с которым Жак вел затяжную борьбу от старта до финиша, и выиграл ее), но в принципе и Алонсо и Вильнев были в равных условиях, с которыми справился лучше фернандо. На старте Вильнев дальше откатился назад чем Алонсо, и не смог так четко использовать преимущество псевдослика.


? В квалификации Алонсо показал 8-е время, Жак - 13-е, так? То есть между ними было пять позиций. Смотри ниже, вот таблица квалификации:



А вот на втором круге Фернандо был 17-м, Жак 18-м, что просто-напросто противоречит твоим словам, которые я выделил жирным. Вот и свидетельства:






Цитата
Похожая ситуация была и в 2005, Физи начудил на старте, удержать темпа Алонсо также не смог.


Начудил? Он обогнал Михаэля Шумахера, как ты можешь такое говорить?


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 14.7.2009, 23:19
Сообщение #5


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 14.7.2009, 22:41) *
4. Квалификация.

Жак уступил Алонсо в квале 0,382 и был на 3 круга тяжелее


На два круга.



--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 15.7.2009, 2:50
Сообщение #6


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 14.7.2009, 22:41) *
2. Алонсо.
Отличие по гонкам состоит в том, что по признанию самого Меджика гонку в 2005 он катил не на все деньги, а с прицелом на чемп и с целью не выиграть гонку, а выиграть титул, финишировав на подиуме.. В 2004 же, наоборот выжимал все что мог.


"Признания" заинтересованных сторон мало чего стоят - а то, как на самом деле валил Алонсо, видно по квалификации... Да и не мог он совсем уж не валить - Шумахер был в той гонке силен и давил на него, пусть и на некотором расстоянии. Алонсо смог несколько сбросить скорость лишь на последних двух кругах.

А в 2004 наоборот, валить в полную силу всю гонку Алонсо не мог - ему все время приходилось думать об активной обороне, и хорошо известно, что темп при этом падает. Особенно это проявилось в конце гонки, когда его преследовал целый поезд - два брата Шумахера и Сато. Не случайно быстрейший круг Алонсо в той гонке был показан еще в ее середине, хотя условия на трассе все время улучшались до самого финиша после прошедшего перед стартом дождя. Большинство остальных пилотов свои лучшие результаты показали далеко во второй половине гонки (в частности, тот же Вильнев, на 68-м круге гонки). Так что отрыв Алонсо от Вильнева к финишу мог бы быть еще выше, если бы Фернандо не был вынужден все время обороняться в виражах.
Еще одним доказательством этому служит разница в лучших кругах Алонсо и Вильнева - если в Китае и Японии Алонсо, большую часть гонки не обремененный проблемами в виде трафика спереди (и сзади) показал результаты более чем на секунду лучше чем у Вильнева, то в Бразилии эта разница действительно была маленькой - но говорит это не о прогрессе Жака (ибо я не верю в такой стремительный прогресс, особенно вспоминая, каким мучительно долгим он был у него потом в Заубере), а о своего рода регрессе Алонсо - по причинам, озвученным выше, испанец не мог провести всю гонку в полную силу, и все же даже так уже к 30-му кругу гонки он вез Жаку 31 секунду - после того, как оба провели по пит-стопу (на котором Жака, кстати, обслужили даже чуть быстрее)! В какой-то момент этот разрыв вырос до 35, а потом Алонсо начал обороняться, и Вильневу удалось сократить отставание до 30 секунд - впрочем, все равно очень неприличных. Но подчеркну, эти 30 секунд были уже к 30-му кругу. Это к вопросу о темпе Жака - он был ничуть не лучше, чем в Китае или Японии.

Классификация в гонке (Бразилия 2004) на 30-м круге:



И чтобы не было вопросов, и данные по пит-стопам - из них ясно видно, что к 30-му кругу гонки и Вильнев, и Алонсо побывали в боксах по разу:



И, как я уже напоминал чуть выше, после второго круга они шли вплотную друг за другом - Алонсо 17-й, Вильнев 18-й... Спустя менее чем 30 кругов разница выросла до полуминуты.


Сообщение отредактировал Zar - 26.12.2009, 21:15


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 15.7.2009, 3:13
Сообщение #7


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 14.7.2009, 22:41) *
и учесть факторы, изложенные в пп 1,2 то между ними в рассматриваем случае можно поставить знак *=*


Как ты там говорил недавно? "Чистая риторика"? Вот эти твои пункты 1 и 2 и есть не что иное, как бесполезная риторика. Вильнев стремительно адаптировался к Ф-1 в свой дебют в 1996 (не ты ли любишь напоминать о чуть было не состоявшемся хет-трике в первой же гонке?), не вижу, почему ему должно было требоваться столько времени на раскачку в 2004. С Китаем вообще ситуация просто жуткая - это была новая трасса для всех в 2004-м, и Алонсо не мог иметь тут никакого преимущества, наоборот, это Жак всегда бахвалился, что ему легко даются новые трассы, вот и можно было ожидать от него большего, много большего, чем он показал, с треском уступив Алонсо по всем статьям.


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 15.7.2009, 3:34
Сообщение #8


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 14.7.2009, 22:41) *
Помимо этого, что самое главное, Жак не успел изучить машину и ее поведение на дистанции, что можно прочувствовать только многими тестовыми километрами.


Вопрос в том, что значит "многими тестовыми километрами". Ты бы уточнил, конкретно, сколькими. Могу тебе сообщить, что Жак проехал чисто на тестах в Сильверстоуне и Хересе около 200 кругов в сентябре и середине октября, что я склонен считать значительным, существенным результатом - например, чтобы получить лицензию пилота Ф-1, надо проехать куда меньше, а именно - просто дистанцию Гран-При в более-менее приличном темпе. Вильнев же сделал три таких дистанции - кроме того, он работал до Бразилии уже на двух гонках, то есть провел два полноценных гоночных уик-энда. По-моему, это более чем достаточно, чтобы "прочувствовать машину".

Да и не валял он дурака в 2004 году, как ты говоришь. Он собирался вернуться - ему обещали тесты в Уильямсе еще в начале лета, и наверняка он старался как-то к ним готовиться, и даже после того, как они все-таки отменились, он продолжал надеяться на место там, тем более, что там было уже два свободных места.


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 8:30
Сообщение #9


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 14.7.2009, 23:15) *
Забавно, что об итоговом отрыве на финише Зар предусмотрительно промолчал

Как это промолчал? Читай внимательно!
Цитата
Вильнев несколько больше по времени на финише,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeXX
сообщение 15.7.2009, 8:33
Сообщение #10


Пилот топ команды F1
****

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 166
Регистрация: 13.5.2009
Из: OdeSSa
Пользователь №: 155
Болею за:Kimi



Стиль пилотирования разный, ситуации разные, все, кроме партнера и команды разное. Можно, конечно, пытаться приплести все различия в остальных факторах как доводы, но они, опять же, могут быть применены в любую сторону, и все равно это ни к чему не приведет.


--------------------
The idiots are taking over © NoFX
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы © Тараканы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 8:36
Сообщение #11


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 14.7.2009, 23:30) *
Видимо, ты либо плохо смотрел гонку, либо предвзято анализировал происходившее. И то и другое, честно говоря, не красит твой подход:-)

Я смотрел гонку так, как ее показывал режиссер, и не было на экране ни одного момента где было бы видно Алонсо на 17 месте. Он оттуда очень быстро прорвался.
ЗЫ. Я оч рад за тебя что у тебя есть форикс, но если ты планируешь использовать эту тему как плацдарм для подчеркивания превосходства над остальными *тварями дражащими* не имеющими подобного девайса, то лучше сразу закроем ее, я тебе уже говорил, в таком ключе мне беседа не интересна K_smile3.gif

Цитата(Dudaev @ 14.7.2009, 23:30) *
Начудил? Он обогнал Михаэля Шумахера, как ты можешь такое говорить?

А как Шумахер оказался впереди?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 8:43
Сообщение #12


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 3:50) *
А в 2004 наоборот, валить в полную силу всю гонку Алонсо не мог - ему все время приходилось думать об активной обороне, и хорошо известно, что темп при этом падает.

Совершенно не обязательно, таемп падает когда позадиидущий выходит на дистанцию атаки, вынуждая впередиидущего менять траектории. А Ральф хоть и был близок, но атак я не увидел.

Цитата(Dudaev @ 14.7.2009, 23:21) *
Кроме того, как я уже сказал, это была далеко не самая комфортная для Физикеллы гонка в том сезоне...

Физико:
...

Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 3:50) *
"Признания" заинтересованных сторон мало чего стоят
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 8:48
Сообщение #13


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 4:34) *
Да и не валял он дурака в 2004 году, как ты говоришь. Он собирался вернуться - ему обещали тесты в Уильямсе еще в начале лета, и наверняка он старался как-то к ним готовиться

Ну так поделись инфой, мне самому интересно чем занимался Жак в 2004, только без *наверняка*

Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 4:34) *
Вопрос в том, что значит "многими тестовыми километрами". Ты бы уточнил, конкретно, сколькими. Могу тебе сообщить, что Жак проехал чисто на тестах в Сильверстоуне и Хересе около 200 кругов в сентябре и середине октября

Выложи поподробнее эту инфу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 8:59
Сообщение #14


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 3:50) *
Так что расслабьтесь - и ты, и Миха. Ты можешь постучать ему, Михе, по голове за ложный посул и за горе-анализ - как видишь, он оказался крайне малосодержательным. Впрочем, я уже не в первый раз разочаровываюсь в его потугах.

Я и не сомневался в твоей т.з, анализ просто мне самому был интересен, переубедить тебя в чем-то насчет Физикеллы невозможно, да мне оно и не надо.
Насчет же анализа Михи, то после внимательного просмотра гонок я убедился в правоте Михи, и утвердился в доверии инфе F1racing'a cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 15.7.2009, 11:30
Сообщение #15


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 15.7.2009, 9:30) *
Как это промолчал? Читай внимательно!


Надо в цифрах представлять, твою "воду", признаюсь, я не совсем читаю - а именно такое ощущение у меня возникло с первых же слов поста, одна вода... Я посмотрел на цифры, выводы, и все понял, начав свое "расследование".

Цитата(LeXX @ 15.7.2009, 9:33) *
два фобища... сравните какашку в паяльником еще, чтоли? Стиль пилотирования разный, ситуации разные, все, кроме партнера и команды разное. Можно, конечно, пытаться приплести все различия в остальных факторах как доводы, но они, опять же, могут быть применены в любую сторону, и все равно это ни к чему не приведет.


Мы сами разберемся, что нам надо, а что нет K_stop.gif


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 11:34
Сообщение #16


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 12:30) *
Надо в цифрах представлять, твою "воду", признаюсь, я не совсем читаю - а именно такое ощущение у меня возникло с первых же слов поста, одна вода...

Какие тогда ко мне претензии если ты не удосужился прочитать внимательно? СтОит ли мне вообще продолжать, с таким уважением от собеседника, как считаешь? K_smile3.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 15.7.2009, 11:48
Сообщение #17


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 15.7.2009, 9:36) *
Я смотрел гонку так, как ее показывал режиссер, и не было на экране ни одного момента где было бы видно Алонсо на 17 месте.


Увы... Может, надо было просто приглядеться, что реально происходит в задних рядах? Я лично всегда в курсе, кто где идет...

Цитата
Он оттуда очень быстро прорвался.


Конечно, так как народ стал совершать пит-стопы.

Цитата
ЗЫ. Я оч рад за тебя что у тебя есть форикс, но если ты планируешь использовать эту тему как плацдарм для подчеркивания превосходства над остальными *тварями дражащими* не имеющими подобного девайса, то лучше сразу закроем ее, я тебе уже говорил, в таком ключе мне беседа не интересна K_smile3.gif


Я использую форикс для установления (вернее, для доказательства) истины - так как на слово ты мне не желаешь верить (а стоило бы уже все-таки начать, я, по-моему, и без форикса тебе вполне доказал, что я сам себе "форикс").


Вот я и использую более глубокие и подробные данные, нежели те, которые ты считаешь эталонными. Согласись, вряд ли можно винить человека в излишнем желании совершенствоваться.

Цитата
А как Шумахер оказался впереди?


Пересидел на первом пит-стопе.


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 12:03
Сообщение #18


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 12:48) *
Увы... Может, надо было просто приглядеться, что реально происходит в задних рядах? Я лично всегда в курсе, кто где идет...

Наверное я тогда провтыкал, выложи мне скрин, будь другом, где видно что Алонсо идет 17-ым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudaev
сообщение 15.7.2009, 12:12
Сообщение #19


Osvetnik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 734
Регистрация: 23.11.2008
Из: MD, Кишинёв
Пользователь №: 89
Болею за:Пальцетик



Цитата(Zar @ 15.7.2009, 12:34) *
Какие тогда ко мне претензии если ты не удосужился прочитать внимательно?СтОит ли мне вообще продолжать, с таким уважением от собеседника, как считаешь? K_smile3.gif


Да никаких, только просьба - пиши точные данные, а не "несколько больше, несколько меньше", потому что разница между 15-ю и 30-ю секундами она не "некоторая", а "ДВОЙНАЯ" - А ЭТО СЕРЬЕЗНО.

А так как ты оперируешь категориями "чуть-чуть", "несколько", то я просто пропускаю это - мне не интересна эта "вода", я и сам прекрасно знаю, сколько было на финише разницы, ничего нового своим "несколько больше" ты мне не открыл, честное слово.

В общем, преподноси заслуживающую внимания информацию, и мне не будет скучно K_thank_you.gif Сорри, если что не так.


--------------------
*ар-птица.

]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 15.7.2009, 12:16
Сообщение #20


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(Dudaev @ 15.7.2009, 12:48) *
Я использую форикс для установления (вернее, для доказательства) истины - так как на слово ты мне не желаешь верить (а стоило бы уже все-таки начать, я, по-моему, и без форикса тебе вполне доказал, что я сам себе "форикс"). Ну а то, что ты начинаешь почему-то комплексовать и извращенно обвиняешь меня в том, что я "подчеркиваю свое превосходство", это, увы, лишь твои собственные ощущения

Я комплексую?? Ахахахахах K_biggrin.gif
Ты лучше во избежание подобных кривотолков, убирай из своих постов апломб, который можно расценивать двояко.
ЗЫ. Не верить тебе на слово, не в обиду будет сказано, у меня были поводы, а когда дело касается Физикеллы так тем более.
Но мы отвлеклись,
По поводу трансляций- я не говорил что в трансляции есть что-то недостоверное, я говорил что если тебе не видно чего-либо, а ведь поврежденное крыло не было показано со всех ракурсов и во всех деталях, то это не значит что этого нет. И форикс тут не при чем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:29