IPB  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Путешествия, где вы уже были, куда хотите?
Consigliere
сообщение 28.8.2008, 14:39
Сообщение #41


Bowling champion 2009
******

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 032
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 7
Болею за:STFO



Цитата(ChapliN @ 28.8.2008, 13:36) *
На рыбалке я буду собран, сосредоточен и серьезен как никогда! А вот вечером возле костра.....ЭХ!
ЗЫ А вобще я всегда знаю свою норму, ато могу выпить меньше! sad.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

и какая норма? 2 бутылки?-))) Нам надо изобразить из себя финнов и выпить на 4 на каждого-)


--------------------
Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChapliN
сообщение 28.8.2008, 14:43
Сообщение #42


Чемпион мира
****

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 519
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 11
Болею за:StAliN, КОБАААААААЯШИИИИИИ!



Цитата(Masseg=) @ 28.8.2008, 15:39) *
и какая норма? 2 бутылки?-))) Нам надо изобразить из себя финнов и выпить на 4 на каждого-)

Ой, какие они слабенькие эти финны!)) Под природу, закуску из свеже-выловленной рыбы и гуд компанию я могу принять и больше! tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consigliere
сообщение 28.8.2008, 14:45
Сообщение #43


Bowling champion 2009
******

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 032
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 7
Болею за:STFO



Цитата(ChapliN @ 28.8.2008, 13:43) *
Ой, какие они слабенькие эти финны!)) Под природу, закуску из свеже-выловленной рыбы и гуд компанию я могу принять и больше! tongue.gif

Ну надо минимум по по 6, так как у ферров 6 побед в этом сезоне. тебе 2(за кими), мне 4 (за массу)


--------------------
Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChapliN
сообщение 28.8.2008, 14:48
Сообщение #44


Чемпион мира
****

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 519
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 11
Болею за:StAliN, КОБАААААААЯШИИИИИИ!



Цитата(Masseg=) @ 28.8.2008, 15:45) *
Ну надо минимум по по 6, так как у ферров 6 побед в этом сезоне. тебе 2(за кими), мне 4 (за массу)

Не забудь что мы едем после Спа и Монцы! Дай Бог выпить придется 8!!! Ну и хотелось бы по 4 на брата!!! dry.gif
А вот Денису уже минимум 5 на себя одного!!! laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consigliere
сообщение 28.8.2008, 14:51
Сообщение #45


Bowling champion 2009
******

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 032
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 7
Болею за:STFO



Цитата(ChapliN @ 28.8.2008, 13:48) *
Не забудь что мы едем после Спа и Монцы! Дай Бог выпить придется 8!!! Ну и хотелось бы по 4 на брата!!! dry.gif
А вот Денису уже минимум 5 на себя одного!!! laugh.gif

выпьем поровну с тобой, мы одна команда.....-))
Про Дэна ты прав-несладко бедному придется. Одной победой Ковы не отмажется, придется за все победы Льюса пить-)


--------------------
Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zar
сообщение 28.8.2008, 14:52
Сообщение #46


Знаток клуба 2009
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 954
Регистрация: 18.8.2008
Из: Южная Столица
Пользователь №: 3



Цитата(ChapliN @ 28.8.2008, 16:36) *
На рыбалке я буду собран, сосредоточен и серьезен как никогда! А вот вечером возле костра.....ЭХ!

Самая рыбалка начинается вечером! rolleyes.gif
Цитата
ЗЫ А вобще я всегда знаю свою норму, ато могу выпить меньше! sad.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Я тоже свою знаю, но она в меня не влазит laugh.gif
ЗЫ. жжоте огнеметами!! ohmy.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChapliN
сообщение 28.8.2008, 14:54
Сообщение #47


Чемпион мира
****

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 519
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 11
Болею за:StAliN, КОБАААААААЯШИИИИИИ!



Цитата(Zar @ 28.8.2008, 15:52) *
Самая рыбалка начинается вечером! rolleyes.gif

Я тоже свою знаю, но она в меня не влазит laugh.gif
ЗЫ. жжоте огнеметами!! ohmy.gif laugh.gif

laugh.gif
Ну тогда начнем сутра! Г вопрос! Хорошему коту и в сентябре - МАРТ!!! laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consigliere
сообщение 28.8.2008, 14:55
Сообщение #48


Bowling champion 2009
******

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 032
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 7
Болею за:STFO



Цитата(ChapliN @ 28.8.2008, 13:54) *
laugh.gif
Ну тогда начнем сутра! Г вопрос! Хорошему коту и в сентябре - МАРТ!!! laugh.gif

надо "Кота" на мужЫка заменить-)


--------------------
Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChapliN
сообщение 28.8.2008, 14:59
Сообщение #49


Чемпион мира
****

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 519
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 11
Болею за:StAliN, КОБАААААААЯШИИИИИИ!



Цитата(Masseg=) @ 28.8.2008, 15:55) *
надо "Кота" на мужЫка заменить-)

Не нужны нам эти бабы в клетчатых юбках!!! laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consigliere
сообщение 28.8.2008, 15:00
Сообщение #50


Bowling champion 2009
******

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 032
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 7
Болею за:STFO



Цитата(ChapliN @ 28.8.2008, 13:59) *
Не нужны нам эти бабы в клетчатых юбках!!! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чаплин седня жжот!


--------------------
Нельзя, живя в навозе, пахнуть розой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChapliN
сообщение 28.8.2008, 15:01
Сообщение #51


Чемпион мира
****

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 519
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 11
Болею за:StAliN, КОБАААААААЯШИИИИИИ!



Цитата(Masseg=) @ 28.8.2008, 16:00) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чаплин седня жжот!

Мерси за комплеман! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 10.9.2008, 17:44
Сообщение #52


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



Цитата(Masseg=) @ 28.8.2008, 17:00) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чаплин седня жжот!

По ходу не только сегодня, а впринципе! Читаешь и сердце радуется laugh.gif
Скрашиваешь рабочие будни tongue.gif

Начиталась про вашу рыбалку - эх, хоть одним глазком бы на это безобразие взглянуть, какие из вас поросята выйдут!

А я вот почти нигде и не была, в Москве, в Украине : Умань (4 раза), Кривой Рог, Николаев, Киев (не пересчитаю-сколько раз), Кировоград, Днепропетровск...ну, вроде и все-скудненький списочек!

А хочу очень в Англию (Даж не знаю, почему именно туда wink.gif ), Саша сказал - что поедем, еще б во время гонки,эх... размечталась!!!!


--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChapliN
сообщение 10.9.2008, 18:55
Сообщение #53


Чемпион мира
****

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 519
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 11
Болею за:StAliN, КОБАААААААЯШИИИИИИ!



Цитата(Lisssonok @ 10.9.2008, 18:44) *
По ходу не только сегодня, а впринципе! Читаешь и сердце радуется laugh.gif
Скрашиваешь рабочие будни tongue.gif
Начиталась про вашу рыбалку - эх, хоть одним глазком бы на это безобразие взглянуть, какие из вас поросята выйдут!

Поросята выйдут отменные, с румянцем! Главное чтобы на желуди потом не потянуло! laugh.gif
ЗЫ. Так че тут думать, можешь и двумя глазками взглянуть! blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 11.9.2008, 13:43
Сообщение #54


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



Цитата(ChapliN @ 10.9.2008, 20:55) *
ЗЫ. Так че тут думать, можешь и двумя глазками взглянуть! blink.gif


Ага, ТЫ меня у шефа и мужа отпрашивать будешь? smile.gif)) Не рискнешь tongue.gif


--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 17.9.2008, 16:33
Сообщение #55


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



Надеясь на то, что мы в Умань таки поедем и продолжим традицию совместных путешествий еще не раз, предлагаю ознакомиться с интересными местами нашей Украины, в которых следует побывать:

Итак:

ДОЛИНА РОЗ (1 день)

«Долина роз» расположилась всего лишь в 40км от Одессы (с.Кирово). Представьте себе
12 гектаров цветущих розовых кустов, их аромат и капельки росы на лепестках. Роза по праву считается королевой цветов, и каждый вид этого потрясающе нежного и чувственного цветка по-своему мил и очарователен. Все великолепие этой прелестной картины навсегда останется в Вашем сердце, а ароматное дыхание розовых лепестков вы можете увезти с собой и подарить любимым.
Особую привлекательность и шарм этой местности придает Тилигульский лиман, вдыхающий жизнь в степной пейзаж. Сказочно красивые холмистые склоны, зеркальная, кристально чистая гладь лимана, дикие, не тронутые цивилизацией, места. (Тилигульский лиман – самое превосходное место для ловли бычка, здесь водится песочник, бобырь, зеленчак, кнут).

А в с. Петровка Коминтерновского р-на - среди украинских степей гордо и одиноко расположился необыкновенный замок - бывшее поместье почетного рода Курисов. Две высокие башни, напоминающие мусульманские минареты, с двух сторон охраняют ажурный мавританский парадный вход. Стены с многочисленными выступами и округлостями башен и башенок представляют собой настоящие готические замковые укрепления, вот только вместо узких бойниц они украшены стрельчатыми окнами. С тыльной стороны – огромная прекрасно исполненная терраса с широкими лестничными маршами, которые некогда спускали своих хозяев к уже несуществующему озеру. На самом верху западной стены хорошо виден большой герб, с высеченным девизом: «Да будет правда!». Замок манит, завораживает и, словно притягивает своей таинственностью и неприступностью.
.
Программа

• Отъезд группы из Одессы на комфортабельном микроавтобусе.
• Прибытие в село Петровка.
• Экскурсия «Связь времен», обзор родового замка поместья Курисов.
• Переезд в с. Кирово на частую плантацию роз.
• Эускурсия по «Долине роз»
• Обед на усадьбе. Дегустация розовых ликеров, домашней настойки.
• Отдых на берегу Тилигульского лимана, возможность побродить по живописным склонам побережья, покупаться и позагорать.

Стоимость тура: 195 грн.


--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 17.9.2008, 16:37
Сообщение #56


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



Замки Львовщины
(Золотая Подкова)


2 дня

1 день
Выезд из Одессы поїздом на Львов

2 день
Встреча на вокзале. Трансфер в гостиницу. Поселение. Пешеходная экскурсия «Здравствуй, Львов!» с посещением Музея истории Львова. Осмотр города с высоты птичьего полета (прогулка на Высокий замок). Обед.
Посещение Музея истории религии (факультативно возможно посещение концерта органной музыки – 10 грн./ чел.). Пешеходная экскурсия по городу: ул. Коперника, Дом ученых, Университет, парк Костюшка, греко-католический кафедральный собор св. Юрия (внесен в список ЮНЕСКО), проспект Свободы, Латинский собор, часовня Боимов, площадь Рынок, Армянский собор, Доминиканский костёл. Свободное время. Ночлег

3 день
Завтрак. Освобождение номеров. Поездка по Золотому кольцу Львовской области (замки в Олеське, Подгорцах, Золочеве). Золочевский замок – построен в 1634-1641гг., как пример цитадели с бастионами. Во дворе замка стоят познеренесансный Великий замок и Китайский замок в форме ротонды с экспозицией искусство Востока. Экскурсия в Подгорцский замок - это великое сооружение познеренесансной архитектуры, замок построенный в 1637-1641гг.
Олеский замок – выдающийся памятник архитектуры и истории XIII-XVIII в. Сегодня здесь расположены музей-заповедник и отдел Львовской галереи искусств.
Обед – сухой паек. Возвращение во Львов. Посещение рынка сувениров и поделок «Вернисаж».
Свободное время. Трансфер на вокзал.
Отъезд в 19:52
4 день
08:00 - приезд в Одессу.

Стоимость 540 + ж/д

В стоимость включено:
 Проживание по программе
 Питание: обед, завтрак, сухой паёк
 Экскурсии согласно программы (кроме факультативных)
 Все входные билеты в музеи согласно программы (кроме факультативных)
 Постоянное сопровождение гида-экскурсовода
 Трансфер вокзал – гостиница - вокзал
 Выездные экскурсии согласно программы
В стоимость не включено:
факультативные мероприятия
страховка
проезд городским транспортом
ж/д билеты


--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 17.9.2008, 16:39
Сообщение #57


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



РАЗГУЛЯЙ НА ДНЕПРЕ
Херсон – Аскания Нова – Лазурное + Целебный Гейзер
2 дня

1 день - 7:00 Выезд из Одессы автобусом.
13.00-16.00 – Экскурсия по заповеднику «Аскания-Нова». Дендропарк – большая коллекция экзотических растений и деревьев. Зоопарк – условия содержания птиц и животных приближено к естественному, птицы свободно гуляют по парку, плавают в водоемах, а животные - по степи.
Степь - выезд в степь с экскурсоводом на «газелях»(факультативно). Настоящее «Украинское сафари»!!!
16.00 – Обед в кафе.
18:00-отъезд в пгт Лазурное.
19:00-20:00 - поселение в один из лучших пансионатов Черноморского побережья области - «Содружество». Ужин. Дегустация вин «Олешье» (факультативно). Бильярд, сауна, дискотека. Ночлег.
2 день - 9:00 Завтрак. Отдых. Пикник на берегу моря.
16:00 - Отъезд из Лазурного. Посещение Целебного Гейзера. На территории Гейзера оборудованы 2 бассейна с горячей высокоминерализованной водой и одна купальня с лечебной грязью. Минерализация и плотность этой уникальной воды в 8 раз превышает морскую воду, а по химическому составу ей нет равных в Европе. Температура Гейзера около 65°С, в бассейне – 45 – 50 градусов. Глубина скважины 1527 метров.
Отъезд в Одессу.

СТОИМОСТЬ - 565 грн.

В стоимость тура входит: проезд комфортабельным автобусом, ночлег, ужин и завтрак в ЛОК «Содружество» (2-3х местные номера с удобствами), пикник, обед и входные билеты в Аскания – Нова, посещение целебного гейзера.
Дополнительно: выезд в степь (30грн.), дегустация вин «Олешье»(30грн.),


--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 17.9.2008, 16:42
Сообщение #58


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



КАНЬОНЫ И ВОДОПАДЫ
ЮЖНОГО БУГА



с. Мигея


Регионально-ландшафтный парк «Гранитно-степное Побужье» – это настоящая горная страна в середине украинской степи. На протяжении 40км Южный Буг течет
в крутых каменистых берегах, образуя узкую каньонообразную долину с величественными гранитными скалами, порожистым руслом, водопадами и островами.
1 день - Экскурсия в Регионально - ландшафтный парк «Гранитно-степное Побужье». История зарождения украинского казачества (легенды, сказания). Старая мельница XVIII в., действующая плотина. Камни-сказки, камни-легенды. Переезд на Протычанскую скалу. Продолжение экскурсии (место проведения соревнований по рафтингу и каное). Спуск на рафте (факультативно) 3-я смотровая площадка: с. Курипчено. Южно-Бугские утесы и каньоны. Камни: «Крокодил», «Слоник». Завершение экскурсии на зелёной поляне.
14:00 – пикник на природе – «Казацкая юшка», вино, фито-чай. (шашлык (факультативно))
15:00-18:00 – Свободное время: отдых, спорт, купание, рыбалка. Катание на рафте, лошади и ослике.
18:00 – Отъезд в Одессу.



Стоимость –230 грн

В стоимость входит: Проезд автобусом; Обед – (казацкая юшка, фиточай); Экскурсия по парку. Страховка.
Дополнительно оплачивается: Спуск на рафте – 65 грн. Катание на лошади – 20 грн.
Шашлык – 30-40 грн.










--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 17.9.2008, 16:45
Сообщение #59


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



ДУНАЙСКОЕ ВЗМОРЬЕ –«0 км»



Дата заезда: по выходным


7-00 Выезд из Одессы на комфортабельном автобусе от ж\д вокзала.
(Среднефонтанская угол Пироговской)
10-30 Прибытие в Вилково. Посещение рыбного базара.
Пешеходная экскурсия «Город на воде».Осмотр старой части города, водных улочек, мостиков. (1 час)
13-00 Водная прогулка на теплоходе в дельту Дуная и старообрядческий поселок Анкудиново, на территорию Дунайского биосферного заповедника. Высадка на острове на « 0 КМ Дуная»(символ начала отчета Дуная), экскурсия по заповедному взморью, экологическая тропа. Посещение кордона «Полуденное».
Гирла Анкудиново, Полуденное и Очаковское. (3 часа)
16-00 Зеленая стоянка на острове. Пикник на острове: рыбацкая уха, рыба, вино «Новак», чай на травах. Отдых. Купание. (1,5 час)
17-30 Выезд в Вилково. Возвращение в Вилково.
18-00 Выезд в Одессу.
22-30 Прибытие в Одессу на ж/д вокзал.


Стоимость 245 грн.
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!


--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisssonok
сообщение 17.9.2008, 16:48
Сообщение #60


Пилот топ команды F1
****

Группа: Оргкомитет
Сообщений: 1 223
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 18
Болею за:Sebаstiаn Vettel



ДОЛИНА ДЬЯВОЛА
г.Вознесенск (1 день)
Актовский каньон -Трикратский лес – оз. Баластное


Выезд из Одессы. Прибытие в г. Вознесенск. Экскурсия по г. Вознесенску. Переезд в с. Трикраты и
с. Актово. Экскурсия по каньону: Арбузинский каньон, «Сплюндрованый рай»…
Пешая прогулка по Актовскому каньону («Малый Крым» или как еще его называют в народе – «Долина Дьявола»)
Каньон – это провал среди голой степи, гранитная пропасть в кристаллическом щите, на дне которой журчит речка Мертвовод. Еще Геродот писал о ручье Эксампей (это р. Мертвовод) – как о священных путях.
…и тогда открывается глазу картина удивительная: словно пролом после внезапного землетрясения, возникает вдруг в степи каньон – этот каменный желоб сотворила вода, тысячи лет подряд шлифуя кварцевый конгломерат. Отвесные монолитные скалы руслом реки превращены в замкнутое каменное пространство, куда солнечный свет проникает не ранее полудня, а ближе к вечеру воздух густеет, и внезапно брошенное слово, прокатываясь меандрами в граните, отражается от камня многократно, необычайно гулко, и жуткий бесконечный повтор поневоле заставляет озираться, гнетуще выворачивая душу. Чем не чистилище перед божественным волеизъявлением.
Переезд в Трикратскй лес. Пикник под дубом. Дегустация вин завода «Зеленый Гай». Посещение заповедного урочища «Лабиринт», Трикратского леса, посаженного в 70-х годах XIX века графом В. П. Скаржинским.
Переезд на озеро Балластное. Отдых среди соснового леса. Купание в озере с лебедями или в Южном Буге. Пикник на природе (шашлык, вино). Выезд в Одессу.

Стоимость – 285 грн.(Все включено!)

В стоимость входит: Проезд автобусом; питание по программе. Экскурсии. Страховка.
















--------------------
"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу." Себастьян Феттель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 15:36